奈良サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
一般事務・庶務 奈良県 センター管理・運営) 未経験歓迎 【正社員】 業種:サービス... に従事するパート・派遣社員のシフト作成や出退勤管理等の要員管理、業務進捗管理、指導育成業務 【入社後の流れ】 充実した... Tue, 22 May 2018 06:16:06 GMT
自治体や企業と求職者を結ぶ企画営業/未経験スタートの若手転職者が活躍中!社会人デビューもOK! 奈良県 【事業内容】 総合人材サービス業 労働者派遣事業(派)46... とてもやりがいを感じます。 •スタッフ管理 クライアント様と同等にスタッフの管理・マネジメントも大切な事。 就業後のフ... Thu, 24 May 2018 11:04:23 GMT
水道設備管理 奈良県 任技術者資格をお持ちの方は優遇致します。※水質分析業務では、公害防止管理者、エネルギー管理士、環境計量士等の水質関連資格... 施設の維持管理サービスを提供しています。現在、公共施設の管理... Thu, 31 May 2018 10:47:47 GMT
教務職/スクール運営スタッフ 1級建築士合格実績上位総合資格学院 奈良県 出席成績管理、カウンセリング ・講習運営(宿題提出管理、出席成績管理、講習運営、講義前のアナウンス) ・講師管理、講師研... ずれかの経験者 ・教育業界経験者 ・営業経験者 •歓迎要件... Wed, 13 Jun 2018 19:08:43 GMT
スーパーの夜間責任者 奈良県 北葛城郡 広陵町 【求人詳細】 【真美ヶ丘店】《夜間責任者》 定年退職された方歓迎... スーパーの夜間責任者 【雇用形態】 パート 【仕事内容】 夜間責任者 (アルバイト管理、品出し、最終戸締り等... Wed, 09 May 2018 17:10:32 GMT
工場生産・製造(輸送用機器・家電・電子機器系) 奈良県 総合職【技術スタッフ/施工管理/ドライバー/誘導/クレーンオ... ョナル! 現場から管理まで、ワンストップサービスで成長中! 【ここがポイント!】 •輸送、クレーン、据付工事、管理もワ... Tue, 29 May 2018 06:20:12 GMT
医療・介護・保育 サービス管理責任者 奈良県 奈良市 修を修了した方 •児童指導員任用資格者 などなど… ⇒サービス管理責任者の資格取得支援制度も!! 詳細はお気軽にお問い合... 導員任用資格者 など ⇒サービス管理責任者の資格取得支援制度... Wed, 06 Jun 2018 10:42:50 GMT
スーパーの店舗スタッフ(正社員) 奈良県 北葛城郡 広陵町 員大募集!! 安い!新鮮!サービス良し!! 地元の主婦たちに... 品の値付け、 商品や材料の発注、パートスタッフの管理、売り場の責任者 【給与】 月給210,000円~350,000... Mon, 11 Jun 2018 13:27:52 GMT
締切間近/専門家と共に物件評価を行う不動産鑑定・調査アシスタント事務_正社員_一般事務・アシスタント・受付・秘書・その他事務関連//0016226744-3 奈良県 宅地建物取引士保有者優遇 •未経験者歓迎 •奈良のみ要普免... 採用までの流れ 応募 • 書類選考 • 一次面接(現場責任者) 勤務条件等は最終面接時にご説明します。 事前にお知りにな... Wed, 30 May 2018 10:36:24 GMT
業界未経験OK/大型量販店などでの保安警備(未経験者歓迎)/賞与年2回/週休2日制 奈良県 は除く •別業界からの転職者が多数活躍中! 【求める人物像】 •責任感のある方 【未経験者へのメッセージ】 現在活躍中の... 者には賞与時20,000円支給 •健康診断年1回(深夜従事者... Mon, 28 May 2018 09:50:52 GMT