奈良サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者 奈良県 奈良市 サービス管理責任者大募集 障がいを持っている方のお仕事を支援... 形態 フルタイム・正社員 必須資格 サービス管理責任者の要件を満たしている方または 介護職員初任者研修(旧ヘルパー2級... Tue, 23 Apr 2019 02:23:08 GMT
道路管理スタッフ/未経験歓迎 奈良県 方大歓迎!≫ 道路管理や下水管更生工事業務をお任せ! 【具体的には……】 管理側の立場で道路維持管理業務を担当します... 現場管理者などの責任あるポジションを目指したり、土木施工管理... Thu, 14 Feb 2019 19:11:16 GMT
警備員 文化財の複合施設 奈良県 奈良市 近鉄奈良駅 嘱託 【仕事内容】 文化財の複合施設の施設管理 受付警備 来場者を明るいあいさつでお出迎えします。 場内の簡単な... 1級・2級、警備員指導教育責任者、その他) 各種保険制度完... Fri, 24 May 2019 16:18:13 GMT
警備員 奈良国立博物館 奈良県 奈良市 近鉄奈良駅 落ち着いた職場環境です。奈良国立博物館での施設管理のお仕事。 来館者の快適な環境をサポートしてください。 展示物の専門... 1級・2級、警備員指導教育責任者、その他) 各種保険制度完... Mon, 22 Apr 2019 16:15:35 GMT
施設常駐警備スタッフ 未経験者歓迎/60代まで活躍できる/応募者全員とお会いします 奈良県 奈良市 の監視 ・出入管理業務 ・巡回点検 ・防災盤監視業務 ・保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中途入... 保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中... Mon, 17 Jun 2019 18:45:42 GMT
施設常駐警備スタッフ 奈良県 の監視 ・出入管理業務 ・巡回点検 ・防災盤監視業務 ・保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中途入... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Tue, 22 Jan 2019 10:12:52 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 奈良県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
守衛、警備員 奈良県 者歓迎 やる気重視の採用です。 【歓迎される経験・スキル・資格】 資格者優遇 警備員指導教育責任者 警備業務検定 など... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 18 Jan 2019 10:17:33 GMT
ドライバー10t大型・けん引・幹線定期便 奈良県 大和郡山市 サービスの開拓に努めています。お客様のニーズを最優 先に考え、丁寧で迅速なサービスの提供をすることが経営理念で す。また、事故防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会 的責任... Wed, 09 Jan 2019 19:59:24 GMT
総合職 奈良県 サービスの管理コースの芝生の状態について、気づいた点を管理者に指示します。クラブハウス内売店での用品・レストランメニューの提案、お客様が使用する乗用カートの運行管理や整備、施設管理... Thu, 06 Jun 2019 11:37:35 GMT