奈良サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
【既卒/第二新卒】総務:【大学職員募集】学生のサポートや学校法人を運営するお仕事。業界未経験者も多数活躍中! 奈良県 女性も多く活躍しており、 女性責任者も多数誕生しています... 強化(図書館サービスの企画・構築・提供) 中央図書館事務部など 病院運営、患者支援サービス 医学部、近畿大学病院、近畿... Thu, 25 Jul 2019 17:44:53 GMT
サービス管理責任者 奈良県 奈良市 北之庄西町 業補助などのお仕事です。 利用者さんの目標達成に向けて一緒に... 用形態 フルタイム・正社員 必須資格 サービス管理責任者の要件を満たしている方または 介護職員初任者研修(旧ヘルパー2級... Wed, 21 Aug 2019 01:18:23 GMT
道路管理スタッフ/未経験歓迎 奈良県 方大歓迎!≫ 道路管理や下水管更生工事業務をお任せ! 【具体的には……】 管理側の立場で道路維持管理業務を担当します... 現場管理者などの責任あるポジションを目指したり、土木施工管理... Thu, 14 Feb 2019 19:11:16 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 奈良県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
守衛、警備員 奈良県 者歓迎 やる気重視の採用です。 【歓迎される経験・スキル・資格】 資格者優遇 警備員指導教育責任者 警備業務検定 など... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 18 Jan 2019 10:17:33 GMT
焼肉屋のスタッフ 活気あるやりがいのある職場で、一緒に働きましょう 奈良県 香芝市 上中 充実しています!学歴・経験不問!!多岐にわたる技術・サービスが実につきますよ 将来的には責任者として店舗運営・管理もお任せします!サポートも充実!! •勤務時間/曜日 時間:11... Thu, 22 Aug 2019 23:18:21 GMT
施設常駐警備スタッフ 奈良県 の監視 ・出入管理業務 ・巡回点検 ・防災盤監視業務 ・保安業務 ・駐車場管理業務 ・入居者対応 など 約7割が中途入... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Tue, 22 Jan 2019 10:12:52 GMT
ファミリーロッジの支配人代行 奈良県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:02 GMT
Cafe事業マネージャー候補 奈良県 ンでの調理業務~店舗運営の責任者をお願いします。 【具体的に... ト経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経験(調理師... Mon, 07 Jan 2019 19:55:14 GMT
ビルメンテナンスの【現場・運営管理】未経験OK 奈良県 奈良市 二条大路南 ビル総合管理 工場施設管理 商業施設管理 学校施設管理 医療施設管理 ホテルサービス 設備管理 保安警備 防火防災設備管理 清掃管理 環境衛生管理 マンション管理 公園管理・緑化事... Sun, 11 Aug 2019 23:11:27 GMT